Auction 843, Lot # 345
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Casa de Balinesa I Firmado y fechado 98 Carboncillo sobre papel Con etiqueta de Galería Juan Martín. 32 x 21 cm Estimado $ 8,000-12,000